Desktop
Geändert 07.12.2010
...
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Brisbane |
| Revision | BH-G2 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 3100 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | NVIDIA GeForce 8300 Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA ID075C Revision A2 |
| BIOS | 0710 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-8900) |
| Timing | 7-8-8-25-33 at 555.6 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 555 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-8900) |
| Timing | 7-8-8-25-33 at 555.6 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 555 |
| Chipset | GeForce 8300 |
| RAM | 128 |
| Treiber | 8.17.12.6099 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 27.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 200 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 33.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 7674 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 39.00 |
| Auflösung | 1440 x 900 @ 60Hz |
| CPU | 6.2 |
| RAM | 5.9 |
| Grafik | 3.5 |
| Grafik Spiele | 4.8 |
| HDD | 5.9 |