Desktop
Geändert 10.02.2011
Eigen Bau
MS-7327
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7327
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Brisbane |
| Revision | BH-G1 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2600 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | ATI RS690/RS690M Revision 00 |
| Southbridge | ATI SB600 Revision 00 |
| BIOS | A7327MLN.10J |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI, 1 AGP |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | GeForce 9600 GT |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.17.12.6658 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 52.00 |
| Größe | 25.5" (55 cm x 34 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1200 @ 60Hz |
| CPU | 5.2 |
| RAM | 5.9 |
| Grafik | 5.9 |
| Grafik Spiele | 5.9 |
| HDD | 5.7 |