Notebook
Geändert 13.06.2010
EasyNote-EN-Tj71
EasyNote TJ71
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
EasyNote TJ71
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Caspian |
| Revision | DA-C2 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2000 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | AMD 785GX Revision 00 |
| Southbridge | AMD SB700 Revision 00 |
| BIOS | V1.05 |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x9553) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.632.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 56.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 14111 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 39.00 |
| Größe | 15.3" (34 cm x 19 cm) |
| Auflösung | 1366 x 768 @ 60Hz |