Desktop
Geändert 17.10.2010
Dulijana
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Willamette |
| Revision | D0 |
| Technologie | 0.18 µm |
| Taktrate | 1495 |
| Frontside Bus | 398 |
| L1 Cache | 8 |
| L2 Cache | 256 |
| Northbridge | Intel i845 Revision A3 |
| Southbridge | Intel 82801BA (ICH2) Revision A3 |
| BIOS | 686Y2 v3.04 |
| Interne Anschlüsse | 3 PCI, 1 AGP |
| Größe | 512 |
| Typ | SDRAM (PC133) |
| Timing | 3-3-3-6-0 at 133.3 MHz, at -1.0 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 133 |
| Größe | 256 |
| Typ | SDRAM (PC133) |
| Timing | 3-3-3-6-0 at 133.3 MHz, at -1.0 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 133 |
| Chipset | GeForce4 MX 440 |
| RAM | 64 |
| Treiber | 6.14.10.9147 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Kapazität | 81 |
| Interface | Parallel ATA |
| Auflösung | 1152 x 864 @ 60Hz |
| Größe | 17" (34 cm x 27 cm) |