Desktop
Geändert 28.03.2011
Dragon90
P4i65G
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
P4i65G
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Northwood |
| Revision | D1 |
| Technologie | 0.13 µm |
| Taktrate | 2597 |
| Frontside Bus | 799 |
| L1 Cache | 8 |
| L2 Cache | 512 |
| Northbridge | Intel i865P/PE/G/i848P Revision A2 |
| Southbridge | Intel 82801EB (ICH5) Revision A2 |
| BIOS | P1.30 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 2-4-4-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Chipset | GeForce FX 5500 |
| RAM | 256 |
| Treiber | 6.14.10.5673 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Kapazität | 80 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 51.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Kapazität | 40 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 33.00 |
| Größe | 17" (34 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 60Hz |