Desktop
Geändert 03.09.2010
Don's PC
P43-A7
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
P43-A7
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Wolfdale |
| Revision | E0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2993 |
| Frontside Bus | 1328 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 6144 |
| Northbridge | Intel P45/P43/G45/G43 Revision A2 |
| Southbridge | Intel 82801JR (ICH10R) Revision A2 |
| BIOS | 080015 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce GTX 260 |
| RAM | 896 |
| Treiber | 8.17.11.9745 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 24.00 |
| Größe | 23" (49 cm x 32 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz |