Desktop
Geändert 22.04.2011
Dominario's PC 1
P55-UD3L
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
P55-UD3L
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Clarkdale |
| Revision | K0 |
| Technologie | 32 nm |
| Taktrate | 3072 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 512 |
| Northbridge | Intel Havendale/Clarkdale Host Bridge Revision 18 |
| Southbridge | Intel H55 Revision 18 |
| BIOS | FI |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Chipset | ATI display adapter (0x68F9) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.831.2.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 400 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 27.00 |
| Leistung | 400 W |
| Kühler | 120x120 mm |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 21.0" (44 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz |
| Kontrast | 8000:1 |
| Anschlüsse | DVI |
| Provider | T-Online |
| Downstream | 6000 |
| Upstream | 750 |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Typ | Lenkrad |
| Anschluss | USB |
| Auflösung | 1680x1050 |
| Standard-Browser | Firefox 4 |
| Standard-Mailclient | Outlook 2010 |
| Verwendung | 3 |
| Verwendung | 2 |
| Verwendung | 3 |
| Verwendung | 3 |
| CPU | 6.9 |
| RAM | 7.0 |
| Grafik | 3.7 |
| Grafik Spiele | 5.8 |
| HDD | 5.5 |