Desktop
Geändert 17.07.2010
DJ Future
GF8100 M2G+
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
GF8100 M2G+
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Brisbane |
| Revision | BH-G2 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2702 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | NVIDIA nForce 720a Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA ID075C Revision A2 |
| BIOS | 080015 |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI, 1 AGP |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 9800 GTX/9800 GTX+ |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.17.12.5721 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 80 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 29.00 |
| Größe | 31.5" (70 cm x 39 cm) |
| Auflösung | 1360 x 768 @ 60Hz |
| CPU | 5.8 |
| RAM | 7.1 |
| Grafik | 6.9 |
| Grafik Spiele | 6.9 |
| HDD | 5.2 |