Desktop
Geändert 11.05.2011
DICK
GA-890XA-UD3
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
GA-890XA-UD3
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Thuban |
| Revision | [unknown] |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2813 |
| L1 Cache | 768 |
| L2 Cache | 3072 |
| Northbridge | AMD 790X Revision 00 |
| Southbridge | AMD SB850 Revision 00 |
| BIOS | FA |
| Interne Anschlüsse | 7 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700H) |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700H) |
| Takt | 667 |
| Chipset | GeForce GTX 470 |
| RAM | 1280 |
| Treiber | 8.17.12.7061 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 32.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 44.00 |
| Größe | 22.0" (47 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz |
| Größe | 57.8" (128 cm x 72 cm) |
| CPU | 7.4 |
| RAM | 7.4 |
| Grafik | 7.7 |
| Grafik Spiele | 7.7 |
| HDD | 5.9 |