Desktop
Geändert 24.06.2012
Diablo III
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Sandy Bridge-E |
| Taktrate | 3600 |
| L2 Cache | 256 |
| L3 Cache | 10240 |
| Kühler | Corsair H100 |
| Chipsatz | x79 Express |
| Größe | 32768 |
| Typ | DDR3 |
| Takt | 1600 |
| Temperatur | 28.00 |
| Hersteller | Zotac |
| Chipset | 680 GTX |
| RAM | 4096 |
| RAM-Interface | 256 |
| Bus | PCI-E 3.0 x16 |
| Kühler | Aktiv |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | 256 MB Cache |
| Kapazität | 128 |
| Interface | Sata 6 GB/s |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Leistung | 900 W |
| Kühler | 120 x 120 mm |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 24" |
| Auflösung | 1920 x 1080 |
| Anschlüsse | DVI, VGA, HDMI |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Anschluss | USB |
| Service Pack | Service Pack 1 |
| Auflösung | 1920 x 1080 |
| Standard-Browser | Firefox 13.0 |
| Ergebnis | 26523 |
| Übertaktet | nein |
| Ergebnis | 30615 |
| Übertaktet | nein |
| Ergebnis | 165976 |
| Übertaktet | nein |
| CPU | 7.7 |
| RAM | 7.9 |
| Grafik | 7.9 |
| Grafik Spiele | 7.9 |
| HDD | 7.9 |