Desktop
Geändert 22.07.2010
Desktop
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Agena |
| Revision | DR-B2 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2207 |
| L1 Cache | 512 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | AMD 790FX Revision 00 |
| Southbridge | ATI SB600 Revision 00 |
| BIOS | 1705 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-22 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-22 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x9501) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.14.01.6117 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 33.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 31157 KB |
| Kapazität | 750 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 33.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 200 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 32.00 |
| Größe | 19" (38 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 59Hz |
| Größe | 22.0" (47 cm x 30 cm) |
| CPU | 5.9 |
| RAM | 5.9 |
| Grafik | 5.9 |
| Grafik Spiele | 5.9 |
| HDD | 5.4 |