Desktop
Geändert 03.09.2014
Desktop PC
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Taktrate | 4314 |
| L3 Cache | 6144 |
| Chipsatz | AMD 990X/SB950 |
| BIOS | BIOS Date: 10/20/10 09:47:36 Ver: 08.00.10 / 10.04.2013 02:00:00 |
| Temperatur | 30.00 |
| Größe | 4096 |
| Größe | 4096 |
| Hersteller | MSI |
| RAM | 3072 |
| Treiber | 14.200.1004.0 |
| Kapazität | 232 |
| Kapazität | 119 |
| Kapazität | 2795 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Deckellüfter | NZXT 200mm |
| Rückseitenlüfter | NZXT 120mm |
| Leistung | 750 Watt |
| Kühler | 140mm |
| Effizienz | 89,8 |
| Provider | Kabel Deutschland |
| Typ | Maus |
| Übertaktet | nein |
| CPU | 7.3 |
| RAM | 7.3 |
| Grafik | 7.7 |
| Grafik Spiele | 7.7 |
| HDD | 7.9 |