Desktop
Geändert 27.05.2010
DeLorean
EP45-DS3
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
EP45-DS3
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Wolfdale |
| Revision | E0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 3169 |
| Multiplikator | 6.00 |
| Frontside Bus | 1333 |
| L1 Cache | 32 |
| L2 Cache | 6144 |
| Northbridge | Intel P45/P43/G45/G43 Revision A2 |
| Southbridge | Intel 82801JR (ICH10R) Revision A2 |
| BIOS | F6 |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x68BE) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.660.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 39.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 37.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 36.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 30.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 750 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 29.00 |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 2000 |
| Interface | USB (Serial ATA) |
| Temperatur | 41.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Größe | 37" (82 cm x 46 cm) |
| Auflösung | 1280 x 720 @ 50Hz - Aspect Ratio 16:9 |