Desktop
Geändert 28.08.2015
Dell Precision 390
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Taktrate | 1862 |
| Multiplikator | 2147483648.00 |
| L3 Cache | 2048 |
| BIOS | Phoenix ROM BIOS PLUS Version 1.10 2.6.0 / 19.05.2008 02:00:00 |
| Größe | 4048 |
| Takt | 667 |
| Größe | 4048 |
| Takt | 667 |
| Hersteller | AMD |
| Chipset | ATI Radeon HD 2600 Pro |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.970.100.9001 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | 8MB Cache |
| Kapazität | 500 |
| RPM | 7200 |
| Interface | IDE Ultra ATA |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | 8MB Cache SATA 3.0Gb/s Desktop 3.5" |
| Kapazität | 80 |
| RPM | 7200 |
| Interface | SATA 3.0Gb/s |
| Lesen | 8.00 |
| Schreiben | 78.00 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Weitere Angaben | 6 x PC-Gehäuse-Lüfter Akasa AK-160BL-S (B x H x T) 40 x 40 x 10 mm |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 21,5" |
| Auflösung | 1920 x 1080 |
| Abmessungen | 5,2 x 50,8 x 30,5 cm |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Anschlüsse | DVI - VGA |
| Typ | Maus |
| Anschluss | Bluetooth |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | Bluetooth |
| Typ | Soundkarte |
| Interner Anschluss | PCI |
| Externe Anschlüsse | 1 x Line In - 1 x Line Out - 1 x SPDIF Out - 1 x MIC In - 1 x MIDI/Joystick - 1 x CD/Aux In - 1 x FireWire (IEEE 1394) |
| Extras | 7.1 Channels 24-bit 192KHz |
| Typ | Netzwerkkarte |
| Interner Anschluss | PCIe x1 |