Desktop
Geändert 13.10.2013
Dekstop-PC
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Taktrate | 3300 |
| L3 Cache | 524288 |
| BIOS | Award Modular BIOS v6.00PG / 23.07.2010 02:00:00 |
| Größe | 2048 |
| Größe | 2048 |
| Größe | 2048 |
| Größe | 2048 |
| RAM | 2048 |
| Treiber | 13.152.0.0 |
| Kapazität | 111 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 140mm |
| Seitenlüfter | 2 x 140mm |
| Deckellüfter | 2 x 140mm |
| Rückseitenlüfter | 140mm |
| Provider | Kabel Deutschland |
| Downstream | 32000 |
| Upstream | 1400 |
| Typ | Maus |
| Typ | Maus |
| CPU | 7.5 |
| RAM | 7.5 |
| Grafik | 7.9 |
| Grafik Spiele | 7.9 |
| HDD | 7.2 |