Desktop
Geändert 22.02.2012
Deawo
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Zambezi |
| Revision | OR-B2 |
| Technologie | 32 |
| Taktrate | 3300 |
| L1 Cache | 16 |
| L2 Cache | 64 |
| L3 Cache | 2048 |
| Kühler | Arctic Freezer 13 Pro |
| Temperatur Idle | 25.00 |
| Temperatur Last | 48.00 |
| Chipsatz | AMD 870 |
| Revision | 3.1 |
| BIOS | Award Modular BIOS v6.00PG / 21.10.2011 02:00:00 |
| Größe | 4096 |
| Typ | DDR3 |
| Timing | 9-9-9-24 |
| Takt | 1333 |
| Größe | 4096 |
| Typ | DDR3 |
| Timing | 9-9-9-24 |
| Takt | 1333 |
| Hersteller | SAPPHIRE |
| Chipset | Radeon HD6870 |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 013.012.000.019 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 500 |
| RPM | 7200 |
| Typ | DVD+R Brenner |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 500 |
| RPM | 7200 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 2xSharkoon 120x120mm |
| Rückseitenlüfter | Sharkoon 120x120mm |
| Weitere Angaben | Acryl-Seitenteil |
| Leistung | 350W |
| Kühler | Aktiv 80x80 mm |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 19" |
| Anschlüsse | DVI, VGA |
| Provider | Telekom |
| Downstream | 2000 |
| Typ | Maus |
| CPU | 7.3 |
| RAM | 7.3 |
| Grafik | 6.8 |
| Grafik Spiele | 6.8 |
| HDD | 5.9 |