Desktop
Geändert 29.03.2011
dasd
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Deneb |
| Revision | RB-C3 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 3500 |
| L1 Cache | 512 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | ATI 870 Revision 00 |
| Southbridge | AMD SB850 Revision 00 |
| BIOS | 1005 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 4096 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533.3 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Chipset | GeForce GTX 260 |
| RAM | 896 |
| Treiber | 8.17.12.6658 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 200 |
| RPM | 7200 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 30.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 200 |
| RPM | 7200 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 21.00 |
| Größe | 19" (38 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 60Hz |
| CPU | 7.4 |
| RAM | 7.4 |
| Grafik | 7.3 |
| Grafik Spiele | 7.3 |
| HDD | 5.4 |