Desktop
Geändert 03.10.2010
darkman77
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Deneb |
| Revision | RB-C2 |
| Technologie | 45 nm |
| L1 Cache | 512 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | AMD 780G Revision 00 |
| Southbridge | AMD SB700 Revision 00 |
| BIOS | 2003 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 9800 GT |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.17.12.5896 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 15001 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 40.00 |
| Größe | 7.2" (16 cm x 9 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 50Hz |
| Größe | 23" (51 cm x 29 cm) |