Desktop
Geändert 24.11.2010
Daddelkiste
EP35-DS3L
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
EP35-DS3L
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Kentsfield |
| Revision | G0 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 3365 |
| Frontside Bus | 1491 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 8192 |
| Northbridge | Intel P35/G33/G31 Revision A2 |
| Southbridge | Intel 82801IB (ICH9) Revision A2 |
| BIOS | F6a |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-22 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-22 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-22 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-22 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce GTX 470 |
| RAM | 1280 |
| Treiber | 8.17.12.6099 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 36.00 |
| Größe | 19.1" (41 cm x 26 cm) |
| Auflösung | 1440 x 900 @ 60Hz |