Desktop
Geändert 11.01.2011
Dad
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Brisbane |
| Revision | BH-G1 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2511 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | NVIDIA MCP61 Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA MCP61 Revision A2 |
| BIOS | 0302 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-4300) |
| Timing | 5-4-4-12-16 at 266.7 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 266 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-4300) |
| Timing | 5-4-4-12-16 at 266.7 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 266 |
| Chipset | GeForce 6150SE nForce 430 |
| RAM | 128 |
| Treiber | 8.15.11.8593 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 26.00 |
| Größe | 17" (34 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 60Hz |