Desktop
Geändert 08.04.2010
Coschiwa
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Wolfdale |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2810 |
| Multiplikator | 10.50 |
| Frontside Bus | 1067 |
| L1 Cache | 32 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | Intel G41 Revision A3 |
| Southbridge | Intel 82801GB (ICH7/R) Revision A3 |
| BIOS | P1.00 |
| Interne Anschlüsse | 3 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | Intel(R) 4 Series Express Chipset Family |
| RAM | 766 |
| Treiber | 8.15.10.1749 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 33.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 17" (34 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 60Hz - Aspect Ratio 5:4 |