Desktop
Geändert 11.04.2016
Corsair Obsidian 750D
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Haswell |
| Technologie | 22 nm |
| Taktrate | 3501 |
| Multiplikator | 2147483648.00 |
| L3 Cache | 1024 |
| Spannung | 1.01 |
| Kühler | BeQuiet |
| Temperatur Idle | 30.00 |
| Temperatur Last | 62.00 |
| Chipsatz | Intel Z87 |
| Northbridge Kühler | Passiv |
| Southbridge Kühler | Passiv |
| BIOS | BIOS Date: 08/15/14 17:22:17 Ver: 16.03 / 15.08.2014 02:00:00 |
| Temperatur | 28.00 |
| Größe | 16384 |
| Größe | 8192 |
| Hersteller | Zotac |
| RAM | 4096 |
| Treiber | 10.18.13.6472 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 111 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 465 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 238 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 465 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Leistung | 860 W |
| Kühler | Semi-Passiv |
| Effizienz | Platinum |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 27" |
| Auflösung | 2560x1440 |
| Reaktionszeit | 1 ms |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 25" |
| Auflösung | 2560x1440 |
| Reaktionszeit | 4 ms |
| Provider | UPC |
| Downstream | 250000 |
| Upstream | 25000 |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| CPU | 8.1 |
| RAM | 8.1 |
| Grafik | 8.2 |
| Grafik Spiele | 8.2 |
| HDD | 7.7 |