Desktop
Geändert 18.07.2010
Corex
MS-7310
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7310
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Windsor |
| Revision | BH-F2 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 2010 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | NVIDIA nForce4 Revision A3 |
| Southbridge | NVIDIA nForce4 MCP Revision A3 |
| BIOS | V1.30 |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI, 1 AGP |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | GeForce 8400 GS |
| RAM | 256 |
| Treiber | 8.17.12.5721 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 7376 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 38.00 |
| Größe | 17.7" (36 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 85Hz |
| CPU | 4.7 |
| RAM | 4.5 |
| Grafik | 3.2 |
| Grafik Spiele | 4.9 |
| HDD | 5.7 |