Desktop
Geändert 12.03.2010
cool^^
RH978AA-ABD t3624.de
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
RH978AA-ABD t3624.de
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Prescott |
| Revision | G1 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 3073 |
| Multiplikator | 23.00 |
| Frontside Bus | 533 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | ATI RS400/RC400/RC410 Revision 01 |
| Southbridge | ATI SB400 Revision 01 |
| BIOS | 3.22 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-4300) |
| Timing | 5-4-4-12-16 at 266 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 266 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 7300 LE |
| RAM | 256 |
| Treiber | 6.14.11.9675 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 7674 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 37.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Größe | 18.6" (40 cm x 25 cm) |
| Auflösung | 1440 x 900 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:10 |