Notebook
Geändert 20.09.2010
Compaq
HP Compaq 6715b (GB835ET#ABD)
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
HP Compaq 6715b (GB835ET#ABD)
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Trinidad |
| Revision | BH-F2 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 1996 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | ATI RS690/RS690M Revision 00 |
| Southbridge | ATI SB600 Revision 00 |
| BIOS | 68YTT Ver. F.07 |
| Interne Anschlüsse | 1 PCMCIA |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | ATI Radeon X1200 Series (0x791F) |
| RAM | 128 |
| Treiber | 8.561.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 42.00 |
| Größe | 15.4" (33 cm x 21 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz |
| CPU | 4.9 |
| RAM | 5.9 |
| Grafik | 3.4 |
| Grafik Spiele | 3.4 |
| HDD | 5.2 |