Desktop
Geändert 17.08.2009
Cloud
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Brisbane |
| Revision | BH-G2 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2594 |
| Multiplikator | 13.00 |
| L1 Cache | 64 |
| Northbridge | NVIDIA GeForce 7050 PV Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 630a Revision A2 |
| BIOS | P1.60 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 8600 GT |
| RAM | 256 |
| Treiber | 6.14.11.8585 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Kapazität | 122 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 52.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Kapazität | 60 |
| Interface | USB (Parallel ATA) |
| Temperatur | 49.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Kapazität | 122 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 46.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 512 KB |
| Größe | 19" (38 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 60Hz - Aspect Ratio 5:4 |
| Größe | 17.7" (36 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 85Hz - Aspect Ratio 5:4 |
| Übertaktet | nein |