Desktop
Geändert 27.01.2010
CineRuSS
AMD690VM-FMH
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
AMD690VM-FMH
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Windsor |
| Revision | JH-F3 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 2600 |
| Multiplikator | 13.00 |
| L1 Cache | 64 |
| Northbridge | ATI RS690/RS690M Revision 00 |
| Southbridge | ATI SB600 Revision 00 |
| BIOS | V5.01 |
| Interne Anschlüsse | 3 PCI, 1 AGP |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | GeForce 8400 GS |
| RAM | 256 |
| Treiber | 7.15.11.6925 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 360 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 39.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 19" (38 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 60Hz - Aspect Ratio 5:4 |