Desktop
Geändert 20.09.2010
chillkroete
P4M890T-M
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
P4M890T-M
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | SmithField |
| Revision | B0 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 2666 |
| Frontside Bus | 532 |
| L1 Cache | 32 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | VIA P4M890 Revision 00 |
| Southbridge | VIA VT8237A Revision 00 |
| BIOS | 080013 |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI, 1 AGP |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | GeForce GTS 250 |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.17.12.5896 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 33.00 |
| Größe | 22.0" (47 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 59Hz |
| Downstream | 32000 |
| Upstream | 1024 |
| CPU | 4.2 |
| RAM | 4.3 |
| Grafik | 6.2 |
| Grafik Spiele | 6.2 |
| HDD | 5.7 |