Desktop
Geändert 29.12.2010
Cheery-PC
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Conroe-L |
| Revision | A1 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 1995 |
| Frontside Bus | 798 |
| L1 Cache | 64 |
| L2 Cache | 512 |
| Northbridge | SiS 671/FX/DX/MX Revision 00 |
| Southbridge | SiS 968 Revision 00 |
| BIOS | 0307 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-18 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | GeForce 6800 |
| RAM | 256 |
| Treiber | 6.14.11.9745 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 41.00 |
| Auflösung | 1152 x 864 @ 60Hz |