Desktop
Geändert 05.09.2010
Carsten1975
EP45-DS3R
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
EP45-DS3R
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Kentsfield |
| Revision | G0 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 3384 |
| Frontside Bus | 1500 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 8192 |
| Northbridge | Intel P45/P43/G45/G43 Revision A2 |
| Southbridge | Intel 82801JR (ICH10R) Revision A2 |
| BIOS | F11e |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x6898) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.14.01.6136 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 200 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 33.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 31.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 30.00 |
| Größe | 24" (52 cm x 32 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1200 @ 60Hz |
| CPU | 5.9 |
| RAM | 5.9 |
| Grafik | 5.9 |
| Grafik Spiele | 5.9 |
| HDD | 5.9 |