Desktop
Geändert 28.03.2010
Bunkertor 7_SRV
EP45-DS3LR
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
EP45-DS3LR
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Conroe |
| Revision | G0 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 3002 |
| Multiplikator | 6.00 |
| Frontside Bus | 1333 |
| L1 Cache | 32 |
| L2 Cache | 4096 |
| Northbridge | Intel P45/P43 Revision A3 |
| Southbridge | Intel 82801JR (ICH10R) Revision A3 |
| BIOS | F1 |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 9600 GT |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.17.11.9562 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 31.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 36.00 |
| Typ | CD Laufwerk |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | USB (Serial ATA) |
| Temperatur | 21.00 |
| Leistung | 550 W |
| Kühler | 140x140 mm |
| Effizienz | 80% |
| Größe | 21.7" (47 cm x 29 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:10 |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Verwendung | 3 |
| Verwendung | 3 |
| Übertaktet | nein |
| CPU | 6.4 |
| RAM | 6.4 |
| Grafik | 6.6 |
| Grafik Spiele | 6.6 |
| HDD | 5.9 |