Notebook
Geändert 03.02.2010
Bubbleslappi
Aspire 6935
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Aspire 6935
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Penryn |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 1995 |
| Multiplikator | 10.00 |
| Frontside Bus | 798 |
| L1 Cache | 32 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | Intel PM45 Revision 07 |
| Southbridge | Intel 82801IM (ICH9-M) Revision 07 |
| BIOS | V1.10 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Chipset | GeForce 9600M GT |
| RAM | 512 |
| Treiber | 7.15.11.7927 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 35.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 17" (34 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 60Hz - Aspect Ratio 5:4 |