Desktop
Geändert 08.12.2010
Buba
P5K
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
P5K
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Conroe |
| Revision | G0 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2673 |
| Frontside Bus | 1335 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 4096 |
| Northbridge | Intel P35/G33/G31 Revision A2 |
| Southbridge | Intel 82801IB (ICH9) Revision A2 |
| BIOS | 1201 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | ATI display adapter (0x9442) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.782.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 27.00 |
| Größe | 21.7" (48 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 59Hz |
| CPU | 6.2 |
| RAM | 5.5 |
| Grafik | 7.2 |
| Grafik Spiele | 7.2 |
| HDD | 5.5 |