Desktop
Geändert 18.05.2011
Borsti1984
GA-MA770-UD3
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
GA-MA770-UD3
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Agena |
| Revision | DR-B3 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2210 |
| L1 Cache | 512 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | ATI 770 Revision 00 |
| Southbridge | AMD SB700 Revision 00 |
| BIOS | F9g |
| Interne Anschlüsse | 3 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 9600 GT |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.17.12.7061 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 29.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 24.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 25.00 |
| Auflösung | 1600 x 900 @ 75Hz |
| CPU | 6.9 |
| RAM | 7.2 |
| Grafik | 6.8 |
| Grafik Spiele | 6.8 |
| HDD | 5.9 |