Desktop
Geändert 12.05.2010
Bomberskorpion
A780GM-A
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
A780GM-A
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Kuma |
| Revision | DR-B3 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2700 |
| Multiplikator | 13.50 |
| L1 Cache | 64 |
| Northbridge | AMD 780G Revision 00 |
| Southbridge | ATI SB700 Revision 00 |
| BIOS | 080014 |
| Interne Anschlüsse | 3 PCI, 1 AGP |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x9610) |
| RAM | 256 |
| Treiber | 8.632.1.2000 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 30.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 198 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | CD Brenner |
| Details | Cache: 128 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | CD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 15.0" (31 cm x 22 cm) |
| Auflösung | 1024 x 768 @ 60Hz - Aspect Ratio 4:3 |