Desktop
Geändert 07.10.2010
Bomba
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Propus |
| Revision | BL-C2 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2813 |
| L1 Cache | 512 |
| L2 Cache | 2048 |
| L3 Cache | 512 |
| Spannung | 1.10 |
| Temperatur Idle | 30.00 |
| Temperatur Last | 65.00 |
| Northbridge | NVIDIA GeForce 7025 Revision A3 |
| Northbridge Kühler | Passiv |
| Southbridge | NVIDIA nForce 630a Revision A3 |
| Southbridge Kühler | Passiv |
| BIOS | P1.20 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Externe Anschlüsse | 2 x PS/2, 8 x USB, 2 x Firewire, 1 x RJ-45, 6 x Audio |
| Temperatur | 37.00 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Chipset | GeForce 8800 GTX |
| RAM | 768 |
| Treiber | 8.17.12.5896 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 45.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 251 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 37.00 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | Blau 120x120x32 mm |
| Seitenlüfter | Blau 80x80x25 mm |
| Deckellüfter | 120x120x25 mm |
| Rückseitenlüfter | 120x120x25 mm |
| Weitere Angaben | Festplatten Kühler 80x80x25 mm |
| Leistung | 500 W |
| Kühler | Aktiv 80x80 mm |
| Lautstärke | 50 dBA |
| Effizienz | 83 % |
| Größe | 17" (34 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 60Hz |
| Größe | 18.8" (37 cm x 30 cm) |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| CPU | 7.2 |
| RAM | 7.2 |
| Grafik | 6.9 |
| Grafik Spiele | 6.9 |
| HDD | 5.2 |