Desktop
Geändert 24.10.2010
blacky
P5E
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
P5E
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Yorkfield |
| Revision | C1 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2673 |
| Frontside Bus | 1335 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 12288 |
| Northbridge | Intel X38 Revision 01 |
| Southbridge | Intel 82801IR (ICH9R) Revision 01 |
| BIOS | 0903 |
| Interne Anschlüsse | 7 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 8800 GTS |
| RAM | 640 |
| Treiber | 8.17.11.9713 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 29999 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 23.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 29999 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 23.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 750 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 23.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 7938 KB |
| Kapazität | 164 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 25.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 7938 KB |
| Kapazität | 164 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 23.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 750 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 24.00 |
| Größe | 19" (38 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1200 @ 59Hz |
| Größe | 24" (52 cm x 32 cm) |
| Provider | Vodaphone |
| Downstream | 5763 |
| Upstream | 626 |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Typ | Soundkarte |
| Interner Anschluss | PCI |
| CPU | 7.4 |
| RAM | 7.4 |
| Grafik | 6.8 |
| Grafik Spiele | 6.8 |
| HDD | 5.9 |