Desktop
Geändert 05.05.2012
Bernd
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Taktrate | 3301 |
| L3 Cache | 1024 |
| BIOS | BIOS Date: 02/05/10 19:13:52 Ver: 08.00.10 / 10.03.2011 01:00:00 |
| Größe | 4096 |
| Größe | 4096 |
| Hersteller | AMD |
| RAM | 2048 |
| Treiber | 8.801.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 1392 |
| Kapazität | 7 |
| Kapazität | 1863 |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Kapazität | 2000 |
| RPM | 7200 |
| Interface | Usb 3.0 |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Kapazität | 500 |
| RPM | 5400 |
| Interface | Usb 2.0 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 110mm |
| Deckellüfter | 170mm |
| Rückseitenlüfter | 120mm |
| Leistung | 700W |
| Typ | Maus |
| Typ | Maus |
| Standard-Browser | Nightly |
| Leistung wichtig | 5 |
| Design wichtig | 3 |
| Lautstärke wichtig | 4 |
| Hersteller wichtig | 3 |
| CPU | 7.5 |
| RAM | 7.6 |
| Grafik | 7.9 |
| Grafik Spiele | 7.9 |
| HDD | 7.5 |