Desktop
Geändert 11.03.2010
BELLE
MS-7388
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7388
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Deneb |
| Revision | RB-C2 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 800 |
| Multiplikator | 4.00 |
| L1 Cache | 64 |
| Northbridge | ATI RD770 Revision 00 |
| Southbridge | ATI SB600 Revision 00 |
| BIOS | V1.8 |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x9440) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.671.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 1500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 30.00 |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | USB (Serial ATA) |
| Temperatur | 35.00 |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 198 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 256 KB |
| Größe | 22.0" (47 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:10 |
| Leistung wichtig | 5 |
| Design wichtig | 2 |
| Lautstärke wichtig | 3 |
| Hersteller wichtig | 5 |
| CPU | 7.3 |
| RAM | 7.4 |
| Grafik | 7.5 |
| Grafik Spiele | 7.5 |
| HDD | 5.9 |