Desktop
Geändert 09.04.2013
Beast
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Taktrate | 3501 |
| L3 Cache | 1024 |
| BIOS | BIOS Date: 01/17/13 12:08:38 Ver: 04.06.05 / 17.01.2013 01:00:00 |
| Größe | 4096 |
| Größe | 4096 |
| Hersteller | Gainward |
| RAM | 4000 |
| Treiber | 9.18.10.3055 |
| Kapazität | 111 |
| Kapazität | 1863 |
| Kapazität | 1863 |
| Kapazität | 1863 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 2* Corsair 120 mm |
| Seitenlüfter | Corsair 240 mm |
| Weitere Angaben | Corsair 120 mm |
| Leistung | 750 W |
| Effizienz | 80% |
| Typ | Maus |
| Übertaktet | nein |