Desktop
Geändert 21.09.2010
bb
GeForce 8000 series
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
GeForce 8000 series
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Deneb |
| Revision | RB-C2 |
| Technologie | 45 nm |
| L1 Cache | 512 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | NVIDIA nForce 720a Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA ID075C Revision A2 |
| BIOS | 080015 |
| Interne Anschlüsse | 3 PCI, 1 AGP |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x9440) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.632.1.2000 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 31157 KB |
| Kapazität | 750 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 53.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 26.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 15118 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 22.00 |
| Größe | 24.0" (53 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz |
| CPU | 7.3 |
| RAM | 7.4 |
| Grafik | 7.4 |
| Grafik Spiele | 7.4 |
| HDD | 5.9 |