Desktop
Geändert 22.08.2010
Bastii
A6VMX
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
A6VMX
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Brisbane |
| Revision | BH-G2 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2700 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | ATI RS690/RS690M Revision 00 |
| Southbridge | ATI SB600 Revision 00 |
| BIOS | 080014 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | GeForce 9800 GT |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 6.14.11.8250 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 7174 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 44.00 |
| Größe | 19" (38 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 75Hz |