Desktop
Geändert 29.06.2010
bastard89
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Deneb |
| Revision | RB-C3 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 3800 |
| Multiplikator | 19.00 |
| L1 Cache | 512 |
| L2 Cache | 2048 |
| L3 Cache | 6144 |
| Kühler | Noctua NH-U12P |
| Temperatur Idle | 28.00 |
| Temperatur Last | 47.00 |
| Northbridge | AMD 785G Revision 00 |
| Southbridge | AMD SB700 Revision 00 |
| BIOS | 2005 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-12800) |
| Takt | 800 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-12800) |
| Takt | 800 |
| Chipset | ATI display adapter (0x68B8) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.712.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 80 |
| Interface | Serial ATA |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 34.00 |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 31.00 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 140mm |
| Deckellüfter | 2*140mm |
| Rückseitenlüfter | 1*120mm |
| Leistung | 480 watt |
| Kühler | 120mm |
| Effizienz | 84% |
| Größe | 23" (51 cm x 29 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz |
| Provider | Vodafone |
| Downstream | 19132 |
| Upstream | 921 |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| CPU | 7.5 |
| RAM | 7.6 |
| Grafik | 7.5 |
| Grafik Spiele | 7.5 |
| HDD | 7.7 |