Desktop
Geändert 02.08.2010
BASE
M720-US3
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
M720-US3
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Propus |
| Revision | BL-C2 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2800 |
| Multiplikator | 4.00 |
| Frontside Bus | 900 |
| L1 Cache | 512 |
| L2 Cache | 2048 |
| Spannung | 14.40 |
| Kühler | / |
| Temperatur Idle | 33.00 |
| Temperatur Last | 66.00 |
| BIOS | F7g |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Takt | 667 |
| Größe | 512 |
| Takt | 667 |
| Größe | 512 |
| Takt | 667 |
| Chipset | GeForce GTS 250 |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.16.11.9062 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 43.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 36.00 |
| Größe | 23.8" (53 cm x 29 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz |
| CPU | 5.9 |
| RAM | 5.9 |
| Grafik | 5.9 |
| Grafik Spiele | 5.9 |
| HDD | 5.9 |