Desktop
Geändert 05.10.2009
Basdi
GeForce7050M-M
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
GeForce7050M-M
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Brisbane |
| Revision | BH-G2 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2694 |
| Multiplikator | 13.50 |
| L1 Cache | 64 |
| Northbridge | NVIDIA nForce 560 Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 630a Revision A2 |
| BIOS | 080014 |
| Interne Anschlüsse | 3 PCI, 1 AGP |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 9500 GT |
| RAM | 512 |
| Treiber | 6.14.11.8250 |
| Chipset | GeForce 9500 GT |
| RAM | 512 |
| Treiber | 6.14.11.8250 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 41.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 256 KB |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 41.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 256 KB |
| Größe | 21.1" (47 cm x 26 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:9 |
| Größe | 21.1" (47 cm x 26 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:9 |