Desktop
Geändert 19.12.2010
Bakn
Rampage Formula
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Rampage Formula
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Yorkfield |
| Revision | C1 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2841 |
| Frontside Bus | 1335 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 12288 |
| Northbridge | Intel X48 Revision 01 |
| Southbridge | Intel 82801IR (ICH9R) Revision 01 |
| BIOS | 0902 |
| Interne Anschlüsse | 7 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x9440) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.771.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 44.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 34.00 |
| Größe | 22.0" (47 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz |
| CPU | 7.3 |
| RAM | 7.3 |
| Grafik | 7.5 |
| Grafik Spiele | 7.5 |
| HDD | 5.9 |