Notebook
Geändert 29.07.2010
Back to Roots
A6VA
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
A6VA
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Dothan |
| Revision | C0 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 1733 |
| Frontside Bus | 532 |
| L1 Cache | 64 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | Intel i915PM/GM Revision B1 |
| Southbridge | Intel 82801FBM (ICH6-M) Revision B1 |
| BIOS | A6VAAS.212 |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI Radeon Graphics Processor (0x5653) |
| RAM | 128 |
| Treiber | 8.561.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 54.00 |
| Größe | 15.4" (33 cm x 21 cm) |
| Auflösung | 1280 x 800 @ 59Hz |
| CPU | 3.3 |
| RAM | 4.4 |
| Grafik | 4.4 |
| Grafik Spiele | 4.2 |
| HDD | 5.4 |