Desktop
Geändert 03.01.2010
Avalanche
Studio XPS 435MT
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Studio XPS 435MT
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Bloomfield |
| Revision | D0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2666 |
| Multiplikator | 14.00 |
| L1 Cache | 32 |
| Northbridge | Intel X58 Revision 12 |
| Southbridge | Intel 82801JR (ICH10R) Revision 12 |
| BIOS | 1.1.2 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Chipset | GeForce GT 220 |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.17.11.9562 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 38.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 34.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Typ | CD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 24" (52 cm x 32 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1200 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:10 |