Notebook
Geändert 29.11.2010
ASUSG60J
G60J
ASUSG60J
G60J
| Hersteller | Intel |
| Codename | Clarksfield |
| Revision | B1 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 1604 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | Intel DMI Host Bridge Revision 11 |
| Southbridge | Intel PM55 Revision 11 |
| BIOS | 204 |
| Interne Anschlüsse | 5 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533.3 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533.3 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Chipset | GeForce GTX 260M |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.15.11.8669 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 41.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 48.00 |
| Größe | 15.9" (35 cm x 20 cm) |
| Auflösung | 1366 x 768 @ 60Hz |
| Provider | ALICE-WLAN |