Notebook
Geändert 05.01.2010
Asus
N61Vn
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
N61Vn
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Penryn |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2200 |
| Multiplikator | 6.00 |
| Frontside Bus | 800 |
| L1 Cache | 32 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | Intel PM45 Revision 07 |
| Southbridge | Intel 82801IM (ICH9-M) Revision 07 |
| BIOS | 207 |
| Interne Anschlüsse | 5 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Chipset | GeForce GT 240M |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.15.11.8631 |
| Chipset | GeForce GT 240M |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.15.11.8631 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 26.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | USB (Serial ATA) |
| Temperatur | 48.00 |
| Größe | 15.9" (35 cm x 20 cm) |
| Auflösung | 1366 x 768 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:9 |
| Größe | 18.6" (40 cm x 25 cm) |
| Auflösung | 1440 x 900 @ 75Hz - Aspect Ratio 16:10 |
| CPU | 5.7 |
| RAM | 5.7 |
| Grafik | 6.4 |
| Grafik Spiele | 6.4 |
| HDD | 5.7 |